... travel and discover Georgia with us
Phone
+995 597 76 79 30
+972 52 836 35 37
GeorgianAdventure

Кулинарно - географический тур по Грузии

                                                                                                              

 

                                                                            THE GABI TOUR

                                                    GEORGIAN ADVENTURE

                                                      Presents

 

                                  DAY1.   ARRIVAL IN TBILISI – TRANSFER AND OVERNIGHT IN HOTEL TBILISI.

 

                                Прилет в Тбилиси. Трансфер из аэропорта в гостиницу. Ночлег в гостинице в Тбилиси.

 

                                         

                                                         

   

                               

                                   DAY2.  TBILISI – VILLAGE BADIAURI (MASTER CLASS ,,GEORGIAN BREAD – DEAS PURI), VILLAGE MIRZAANI ( NIKO PIROSMANI VILLAGE) - MONASETRY BODBE -  CITY OF LOVE SIGNAGI. DINNER AND OVERNIGHT IN HOTEL SIGNAGI.

После завтрака в гостинице вы выезжаете  из столицы и направляетесь в сердце Грузии – регион Кахетия - родина вина. Алазанская долина, хребет верхнего кавказа, красивейшая природа и удивительное гостеприимство откроет перед вами истинную грузинскую душу. Вы посетите деревню Бадиаури, где будете дегустировать грузинский сыр ,, Гуда ,, будете принемать участье по приготовлению (выпечке) Грузинского хлеба ,, Дедас Пури,, дегустация грузинской Чачы.. посетим деревню Мирзаани, место где вырос Нико Пиросмани, после прогулки по деревню мы направемся в  городе любви Сигнаги, посетите монастырь Бодби, в котором находится гробница основательницы христианства в Грузии, св. Нино. Ужин и ночлег в гостинице в Сигнаги.

 

                                                           

 

                                                        

 

                                    

                                  DAY3.  SIGNAGI – VILLAGE KVARELI ( VINERY KVARELI ,, MASTER CLASS GEORGIAN VINE,, ) – VILLAGE LAGODEKHI ( WATERFALL GURGENIANI )CITY OF LOVE SIGNAGI. DINNER AND OVERNIGHT IN HOTEL SIGNAGI.

После завтрака в гостинице мы посетим известный винный погреб в деревне Кварели ,, Хареба,, что означает ,,Благая весть,, часовая экскурсия по тунелям ,дегустация Грузинских винн, поднимемся на смортавую площадку полюбоватся на море виноградников ,затем направимся в  Лагодехи, у подножья Центрального Кавказского хребта, возле небольшого городка Лагодехи расположен одноименный заповедник. Он уникален по своей красоте и считается одним из старейших в стране. посетим Гургенианский водопад, это необыкновенно большой водопад – высота его составляет 40 метров. К вечеру вернемся в Сигнаги. Ужин и ночлег в гостинице в Сигнаги.

 

                                           

 

                                                                      

 

                                                                    

 

                    

                                    DAY4.  SIGNAGI – VILLAGE TSINANDALI ( CHAVCHAVADZE FAMILY)CITY TELAVI – VILLAGE TIANETI – ANANURI FORTHRESS – GUDAURI. DINNER AND OVERNIGHT IN HOTEL GUDAURI.

                После завтрака в гостинице мы направимся в деревню Цинандали, посетим дом-музей Александра Чавчавадзе в Цинандали - это место известное и во многом символичное. Отсюда началась европеизация Грузии и грузинское виноделие в том виде, который мы имеем сейчас, отсюда же началась грузинско-русская интеграция в светлых своих формах. Сейчас здесь находится музей, парк, вино хранилище и дегустационный зал. Остановимся в небольшом городке Телави, в котором проходили съемки небезызвестного нам фильма Мимино. Затем направимся в село Ананури, Вы посетите  исторический комплекс 16 века крепость Ананури, совершите прогулку к озеру Жинвали. По дороге становитесь на месте соединения двух рек черной и белой Арагви. . К вечеру приедем в Гудаури. Ужин и ночлег в гостинице в Гудаури.

 

                                                        

 

                                                                  

 

                                    

                                    DAY5.  GUDAURI – STEPANTSMINDA – GERGETY TRINITI – WATERFALL GVELETI – FRIENDSHIP MONUMENT – GUDAURI. DINNER AND OVERNIGHT IN HOTEL GUDAURI.

                   После завтрака в гостинице вы подниметесь по горной дороге в поселок Гергети на смотровую площадку к древней и знаменитой церкви Святой Троицы.  Оттуда открывается захватывающий дух вид на гору Казбек 5040м и панораму верхнего Кавказа. Затем поедете к необыкновенному по красоте водопаду Гвелети. Это замечательное место для пешей прогулки и пикника. К вечеру вернетесь в Гудаури. Ужин и ночлег в гостинице в Гудаури.

 

                                                         

 

                                                                    

 

                          

                                    DAY6.   GUDAURI – PASANAURI ( MASTER CLASS ,,KHINKALI,,)MON. JVARI – CITY MUSEUM MTSKHETA – TBILISI. OVERNIGHT IN HOTEL TBILISI.

                               После завтрака в гостинице по живописнейшей военно-грузинской дороге вернетесь в Тбилиси. По дороге вы остановитесь в курортном городке Пасанаури, где вам представится  возможность принять участие в мастер классе по приготовлению грузинских хинкали. вы выезжаете из Пасанаури и направляетесь в древнюю столицу Грузии город Мцхета. После прогулки по колоритным улочкам города вы подниметесь на смотровую площадку монастыря Джвари с которой открывается захватывающий дух вид на Мцхету и на соединение двух рек Арагви и КураК вечеру вы прибудете в Тбилиси.Ночлег в гостинице в Тбилиси.

 

                                                              

 

 

                                                                        

 

                                                       

                                    DAY7.  TBILISI CITY TOUROLD CITY .OVERNIGHT IN HOTEL TBILISI.

                         Знакомство с достопримечательностями столицы. После завтрака в гостинице вы отправитесь на экскурсию по Тбилиси. Собор Метехи, , крепость Нарикала, подъем на кабельной дороге на смотровую площадку, с которой открывается красивейший вид на город. Улица Шарден, стеклянный мост дружбы и парк Рике, кафедральный собор Сиони. Посещение водопада в центре города, прогулка по колоритным улочкам и виды на современные постройки-все это создаст удивительное впечатление от встречи двух культур – азиатской и европейской. Вы посетите главный собор св.Троицы -Самеба, совершите прогулку по блошиному рынку на сухом мостикевободное время - прогулка по главной проспекту Руставели, на котором расположены многочисленные магазины и широкй выбор мест для отдыха. Посещение рынков и торговых центров по желанию.  Фольклерный ужын в Грузинском ресторане и  Hочлег в гостинице в Тбилиси.

 

                                                              

 

                                                                        

 

                                       

                                      DAY 8 .   DEPARTURING DAY.

                             Трансфер в аэропорт в соответствии со временем полёта.

 

                

 

                                ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ С GABI TOUR!

                             

                               Важно отметить, что программа может измениться вследствие  погодных условий. В этом  случае Вам будет предложен альтернативный вариант.