... travel and discover Georgia with us
Phone
+995 597 76 79 30
+972 52 836 35 37
GeorgianAdventure

Автобусные туры в Грузию

                                                                                                                         

                                                                                                                                      THE GABI TOUR

                                                                                                   GEORGIAN ADVENTURE

                                                                                                    Presents

 

                                                                                  

                            

                 DAY1. ARRIVAL IN TBILISI, MEETING,TRANSFER  AND OVERNIGHT IN HOTEL TBILISI.

                            Прилет в Тбилиси. Трансфер из аэропорта в гостиницу. Ночлег в гостинице в Тбилиси.

                              

            

                       

               DAY2.  TBILISI – CITY MTSKHETA – JVARI MONASTERY – BORJOMI PARK – BAKURIANI.  OVERNIGHT IN HOTEL BAKURIANI.

                            После завтрака в гостинице мы выезжаем из Тбилиси и направляемся в древнюю столицу Грузии город Мцхета. После прогулки по колоритным улочкам города мы поднимемся на смотровую площадку монастыря Джвари с которой открывается захватывающий дух вид на Мцхету и на соединение двух рек Арагви и Кура. Затем мы направимся в курортный город Грузии Боржоми, известный во всем мире своими минеральными и лечебными водами. Совершим прогулку по замечательному боржомскому парку, в который поднимемся на канатной дороге. Там представится возможность искупаться в серных бассейнах.  После прогулки и отдыха в парке мы начнем подниматься в горы нижнего Кавказа. Остановимся  на ужин и ночлег в гостинице в лыжном поселке Бакуриани.

                   

                                          

                                  

                                               

 

                   

               DAY3. BAKURIANI – VARDZIA CAVE TOWN – AKHALTSIKHE ( CASTLE RABATH).  OVERNIGHT IN HOTEL  AKHALTSIKHE.

                           После завтрака в гостинице мы начинаем наше путешествие и направимся по живописной дороге в историческое место и гордость грузинского народа- пещерный город Вардзия, который был построен для царицы Тамары в 12-м веке. По дороге остановимся и посетим крепость Хартвиси.

К вечеру приедем в небольшой городок Ахалцихе, совершим прогулку по городу, посетим древнюю крепость 16-го века Рабат. Ужин и ночлег в гостинице в Ахалцихе.  

 

                                           

 

                                   

 

                                               

 

                        

                 DAY4.  BAKURIANI – GORI – UPLISTSIKHE – TBILISI. OVERNIGHT IN HOTEL TBILISI.

                              После завтрака направляемся в город Гори, место где родилса Иосиф Сталин, в доме-музее Иосифа Сталина в Гори, где находится знаменитый бронированный поезд вождя народов.После екскурсии желаюшие могут посетит музей ( всегда предлогаетса как опция). После отправитесь в Уплисцихе, античный пещерный город, одно из древнейших поселений в Грузии. Город-крепость завораживает своим необычным видом. Словно гигантские поры на скалах зияют пещерные гроты, внутри которых когда-то кипела жизнь. Окончание экскурсии возвращение в Тбилиси. Hочлег в гостинице в Тбилиси.

 

                                             

 

                                                 

 

                       

               DAY5. TBILISI – CASTLE ANANURI – PASANAURI-STEPANTSMINDA – TBILISI. OVERNIGHT IN HOTEL TBILISI.

                              После завтрака в гостинице Вы начнете подъем на верхний Кавказ по военно-грузинской дороге в деревню Казбеги. Там вам Вы сможете полюбоваться на снежную вершину  горы Казбег, высота которой 5040 м. По дороге Вы посетите  исторический комплекс 16-го века крепость Анаури, совершите прогулку к озеру Жинвали, увидите удивительное явление природы- соединение черной и белой рек Арагви, поднимитесь к монументу грузинско-российской дружбы и на протяжении всей поездки будете любоваться потрясающими видами и природой.  Вы подниметесь на джипе  в поселок Гергети на смотровую площадку к древней и знаменитой церкви Святой Троицы.  Оттуда открывается захватывающий дух вид на гору Казбег и панораму верхнего Кавказа. По живописнейшей военно-грузинской дороге вернетесь в Тбилиси. Ночлег в гостинице в Тбилиси.

 

                                             

 

                                                

 

                        

                DAY 6. TBILISI – BODBE MONASTERY – SIGNAGI – WINERY KVARELI – WINERY VELISTSIKHE – TBILISI – FOLKLORE DINNER. OVERNIGHT IN HOTEL TBILISI.

                               После завтрака в гостинице Вы выезжаете  из столицы и направляетесь в сердце Грузии – регион Кахетия - родина вина. Алазанская долина, хребет большого кавказа, красивейшая природа и удивительное гостеприимство откроет перед вами истинную грузинскую душу. Вы посетите винный погреб Кварели.  Прогуляетесь в  городе  любви Сигнаги, в котором находится гробница основательницы христианства в Грузии, св.Нино.  Направитесь в село Велисцихе, где Вас ждет винный погреб-музей Нумиси, где вы сможете принять участие в приготовлении настоящего грузинского хачапури, дегустация великолепных грузинских вин, стол с национальной грузинской кухней. Ужин и вечер национального фольклора в ресторане. Ночлег в гостинице в Тбилиси.

 

                                         

 

                                            

 

                                 

 

                       

                             DAY 7. TBILISI CITY TOUR – DAY IN TBILISI – DEPARTURE.

                                         Знакомство с достопримечательностями столицы. После завтрака в гостинице вы отправитесь на экскурсию по Тбилиси. Собор Метехи, исторические места, крепость Нарикала, подъем на кабельной дороге на смотровую площадку, с которой открывается красивейший вид на город. Улица Шарден, стеклянный мост дружбы и парк Рике, кафедральный собор Сиони. Посещение водопада в центре города, прогулка по колоритным улочкам и виды на современные постройки-все это создаст удивительное впечатление от встречи двух культур – азиатской и европейской. Вы посетите главный собор св.Трицы -Самеба, совершите прогулку по блошиному рынку на сухом мостике. Свободное время - прогулка по главной проспекту Руставели, на котором расположены многочисленные магазины и широкй выбор мест для отдыха. Посещение рынков и торговых центров по желанию.  Прибытие в аэропорт в соответствии со временем полета.

 

                                         

 

                                               

 

                                              

 

                           ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ С GABI TOUR!